Селфи-зеркало и #10yearschallenge от компании Ромир

Исследовательский холдинг «Ромир» провел клиентскую конференцию в башне «Империя» комплекса Москва-Сити. Мероприятие под названием #10yearschallenge было организовано в честь десятилетия компании. Представители более 70 крупных компаний-партнеров не только узнали много нового и полезного о развитии рынка, но и прекрасно провели время. Самым популярным развлечением стало фотографирование гостей с помощью селфи-зеркала.

Уникальное интерактивное устройство было установлено в холле в качестве оригинальной фотозоны. Красивое зеркало в золоченой раме выглядело как роскошный предмет интерьера – тем сильнее было удивление гостей, получивших предложение сделать селфи. Каждый участник конференции смог запечатлеть себя на фото с фирменной рамкой #10yearschallenge и логотипом компании. Буквально 15 секунд – и снимок на руках, в ленте Инстаграм или на другом сайте.

Архив фотографий получился очень богатый – основа для следующего #10yearschallenge готова. Желаем компании «Ромир» дальнейшего процветания и новых открытий. Ваш труд очень важен не только для развития бизнеса, но и повышения благосостояния россиян.